Где покупать витамины?

🤔 А МОЖЕТ В АПТЕКУ?

Вчера в комментариях, было жарко 🔥 поэтому решила внести ясность. Не соглашаться со мной можно, если готовы аргументировать свою точку зрения и делать это с помощь фактов.

Итак, почему я рекомендую покупать витамины на iHerb?

1⃣ Прежде всего дело в качестве! У зарубежных производителей более жёсткие условия для того, чтобы вывести препарат на рынок, и удержаться на нём.

2⃣ Во-вторых, посмотрите дозировки наших аптечных витаминов и сравните. Например, дозировка того же бета каротина (витамин А) на iHerb и в аптеке возле дома может отличаться в несколько раз!

3⃣ Далее: важно не только само действующее вещество, но и его форма! Например, магний. У нас это в основном оксид или сульфат — неорганические формы, действие которых фактически ограничивается наводнением и расслаблением кишечника. На iHerb вы можете выбрать одну из органических форм — цитрат, малат, хелат, таурат и т.д. под ваши задачи и потребности.

4⃣ И напоследок: разным людям может подходит разная форма микроэлемента. Если взять тот же магний, то одного человека «восполнит» лучше цитрат, а другого — малат. То же самое с другими микроэлементами и витаминами, не только с магнием.

На моем сайте keto-pravda.ru в разделе «Кето для новичков» есть список рекомендованных добавок для кето-адаптации, и там же ссылка на избранное с моими любимыми добавками для всей семьи!

📝 Мой код на iHerb: AWT5322 и он ежемесячно даёт вам скидки разных производителей: увидите пересчет суммы в корзине, если в заказе эти производители есть. Как нутрициологу мне каждый месяц присылают обновлённый список скидок на разных производителей, и чем больше мой код используется, тем шире этот перечень, так что берите на здоровье.

Ирина Никашина

Нутрициолог, анти эйдж специалист, специалист по детоксикации организма, с 2003 года в фитнес индустрии. Выпускник академии нутрициологии NSA, выпускник АСИЗ, Член Национального общества Нутрициологии и укрепления здоровья, участник множества конференций и семинаров. Автор книг по кето и психологии похудения. Эксперт по питанию программы "Перезагрузка" на ТНТ.

Оцените автора
Кето-диета и LCHF
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Hours
Minutes
Seconds

до единственного потока в 2024 году курса "Здоровье.
Стройность.Молодость"

Осталось

5

мест

×